Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Schipluiden