526322-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Vollständige Erneuerung der betriebsinternen Funkanlage auf Digitalfunk in der Justizvollzugsanstalt Werl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVollständige Erneuerung der betriebsinternen Funkanlage auf Digitalfunk in der Justizvollzugsanstalt Werl
BeschreibungVollständigen Erneuerung der betriebsinternen Funkanlage auf Digitalfunk
Interne Kennung04/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711423 Richtfunkausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVollständigen Erneuerung der betriebsinternen Funkanlage auf Digitalfunk in der Justizvollzugsanstalt Werl