2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d' assurances de construction pour le compte de Clésence.
Beschreibung: Service d' assurances de construction pour le compte de Clésence. Le présent marché comporte une prestation éventuelle obligatoire au titre du lot 2 « Tous Risques Chantier ». Les candidats qui ne chiffrent pas la prestation supplémentaire éventuelle obligatoire voient toutes leurs offres déclarées irrégulières et rejetées de la consultation.
Interne Kennung: 2025AOO049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT 1: Assurance DO et CNR
Interne Kennung: 2025AOO049-01
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOT 2: Assurance TRC
Interne Kennung: 2025AOO049-02