See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d’interprétariat et de traduction
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, à titre principal, la prestation de services d’interprétariat permettant l’audition de demandeurs d’asile et du statut d’apatride ainsi que de personnes placées sous la protection de l’Office français de protection des réfugiés et des apatrides (Ofpra). Il porte, à titre secondaire, sur la prestation de services de traduction écrite de documents rédigés en langue étrangère vers le français ou inversement.
Interne Kennung: 202606001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Continent indien (Est)
Beschreibung: Lot 1 : Continent indien (Est)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Continent indien (Ouest)
Beschreibung: Lot 2 : Continent indien (Ouest)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Asie du Sud
Beschreibung: Lot 3 : Asie du Sud
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Asie orientale et du sud est
Beschreibung: Lot 4 : Asie orientale et du sud est
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Europe - Asie mineure
Beschreibung: Lot 5 : Europe - Asie mineure
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Bassin méditerranéen
Beschreibung: Lot 6 : Bassin méditerranéen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Europe orientale et Caucase
Beschreibung: Lot 7 : Europe orientale et Caucase
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Monde iranien
Beschreibung: Lot 8 : Monde iranien
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Europe balkanique
Beschreibung: Lot 9 : Europe balkanique
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Afrique de l'ouest
Beschreibung: Lot 10 : Afrique de l'ouest
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Afrique anglophone
Beschreibung: Lot 11 : Afrique anglophone
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Afrique centrale et orientale
Beschreibung: Lot 12 : Afrique centrale et orientale
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Corne de l'Afrique
Beschreibung: Lot 13 : Corne de l'Afrique
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Bassin Caraïbe / Amérique latine
Beschreibung: Lot 14 : Bassin Caraïbe / Amérique latine
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Grands lacs / Océan indien
Beschreibung: Lot 15 : Grands lacs / Océan indien
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 :Langue des signes
Beschreibung: Lot 16 :Langue des signes