Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Leiharbeitskräfte Badbetrieb für die Berliner Bäder-Betriebe
Referenznummer der Bekanntmachung: BBB-2023-0102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestellung von Leiharbeitskräften für den Badbetrieb an ca. 50 Badstandorten der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin für den Zeitraum vom 01.11.2023 bis 31.10.2025 sowie für 2 x 12 Monate Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rettungsschwimmer/in
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gestellung von Rettungsschwimmern für den Badbetrieb an ca. 50 Badstandorten der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin für den Zeitraum vom 01.11.2023 bis 31.10.2025 sowie für 2 x 12 Monate Verlängerungsoption
Kassierer/in
Los-Nr.: 2
Gestellung von Kassierern für den Badbetrieb an ca. 50 Badstandorten der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin für den Zeitraum vom 01.11.2023 bis 31.10.2025 sowie für 2 x 12 Monate Verlängerungsoption