526344-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Los 350.01-Wandschutz / M: KW19001-Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 350.01-Wandschutz / M: KW19001-Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Beschreibung: Los 350.01-Wandschutz / M: KW19001-Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Interne Kennung: B0524/X/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 350.01 - Wandschutz
Beschreibung: Ausführung von Wandschutz und Eckschutzschienen: - ca. 3.000 m Kunststoff Wandschutzplatten, d=1,5 bis 2 mm, h= 800 mm bis 1200 mm, Farbe weiß; - ca. 150 Stück Edelstahl Kantenschutzprofile (40/40/2), h= ca. 1.250 mm ; - ca. 50 Stück Edelstahl Kantenschutzprofile (70/70/2), h= ca. 1.2500 mm; (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein