See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „SPONSORING DRUŻYNY RKS RADOMIAK RADOM W SEZONIE ROZGRYWKOWYM 2025/2026”
Beschreibung: „SPONSORING DRUŻYNY RKS RADOMIAK RADOM W SEZONIE ROZGRYWKOWYM 2025/2026”
Interne Kennung: NLP-PT.2102.1.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001