See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de stations de traitement des eaux usées et des postes de relevage-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exploitation de stations de traitement des eaux usées et des postes de relevage sur les communes de Corny-sur-Moselle et Gorze.
Interne Kennung: 2025-SEA-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les variantes ne sont pas autorisées