See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte du système d’information de télésurveillance radiologique de l'ASNR
Beschreibung: Refonte du système d’information de télésurveillance radiologique de l'ASNR
Vorherige Bekanntmachung: 615886-2025
Interne Kennung: ASNR_2025_052_3000088012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001