2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre a pour objet : Prestations d'appui à l'anticipation et à l'accompagnement des mutations économiques et de leur impact sur l'emploi (diagnostic individuel économique, financier et RH) L'accord-cadre porte sur des prestations de services.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet : Prestations d'appui à l'anticipation et à l'accompagnement des mutations économiques et de leur impact sur l'emploi (diagnostic individuel économique, financier et RH) L'accord-cadre porte sur des prestations de services.
Interne Kennung: DREETSOC-IBR-RH2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: secteur est
Beschreibung: Secteur Est (départements : 11, 12, 30, 34, 48, 66, 81)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Ouest
Beschreibung: Secteur Ouest (départements : 09, 31, 32, 46, 65,82
Interne Kennung: 2