2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral y a todo riesgo de equipos electromédicos para el Área de Salud de Cáceres.
Beschreibung: Conforme a lo dispuesto en el artículo 28 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público (en adelante LCSP), relativo a la necesidad e idoneidad del contrato y eficiencia en la contratación, desde la Gerencia del Área de Salud de Cáceres se proyecta la contratación del Contrato de Mantenimiento Integral y a todo Riesgo de Equipos Electromédicos del Área de Salud de Cáceres.
Interne Kennung: CSE/05/1126033089/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000