See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E24_0409_PRESTATIONS D?ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET PRESTATIONS DE DENEIGEMENT HCL, GCS BLANCHISSERIE (BIHL) ET GHT VAL RHONE CENTRE
Beschreibung: E24_0409_PRESTATIONS D?ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET PRESTATIONS DE DENEIGEMENT HCL, GCS BLANCHISSERIE (BIHL) ET GHT VAL RHONE CENTRE
Interne Kennung: E24_0409
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien courant des espaces verts et prestations de déneigement pour les établissements des HCL et le GCS Blanchisserie
Beschreibung: Lot 1 : Entretien courant des espaces verts et prestations de déneigement pour les établissements des HCL et le GCS Blanchisserie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90620000 Schneeräumung
Los: LOT-0004
Titel: Lot réservé Hôpital Renée Sabran ? Entretien courant des espaces verts et des arbres
Beschreibung: Lot 4 : Lot réservé Hôpital Renée Sabran ? Entretien courant des espaces verts et des arbres
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0006
Titel: CH Sainte Foy lès Lyon - Entretien des espaces verts
Beschreibung: lot 6 : CH Sainte Foy lès Lyon - Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0005
Titel: CH Vienne - Entretien courant des espaces verts
Beschreibung: Lot 5 : CH Vienne - Entretien courant des espaces verts
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des arbres des sites HCL et Vienne
Beschreibung: Lot 2 : Entretien des arbres des sites HCL et Vienne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot réservé ESAT - Entretien des espaces verts des sites administratifs des HCL et des Domaines
Beschreibung: Lot 3 : Lot réservé ESAT - Entretien des espaces verts des sites administratifs des HCL et des Domaines
Interne Kennung: 3