526382-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Servizi_Assistenza_SRP_Triora_ASL1_25-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi_Assistenza_SRP_Triora_ASL1_25-2
Beschreibung: Servizi_Assistenza_SRP_Triora_ASL1_25-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001