526387-2026 - Ergebnis
Österreich – Pumpen und Kompressoren – 419/Hydraulikschläuche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel419/Hydraulikschläuche
BeschreibungLieferung von hydraulischen Schlauchleitungen der Fahrzeugtype ULF.
Interne Kennung163408
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
5. Los
LosLOT-1618
Interne Kennung1