526388-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – FW Gomaringen - Tiefbau und Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFW Gomaringen - Tiefbau und Freianlagen
BeschreibungTiefbau und Freianlagen
Interne KennungGGOM-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffenes Verfahren
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBA Tiefbau 13.10.2025 - 30.04.2026 BA Tief-/Straßenbau/Freianlagen 03.08.2026 - 01.12.2026