526391-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – BSR - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSR - Außenanlagen
BeschreibungAußenanlagen
Interne Kennung2026/BSR/Außenanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Arbeiten (u. a. ca. 2.775 m² Rasenflächen, ca. 1.590 m² Asphaltflächen, ca. 945 m² Pflasterflächen, Stauden, Rasen, Schwammstadtkörper, Fahhradüberdachung, Geräteeinhausung, Ausstattungsgegenstände, ...)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungTiefbauarbeiten (u. a. ca. 380 m³ Grabenarbeiten Abwasserkanäle, ca. 670 m² Grabenverbau mit Verbaugerät, Schachtbauwerke, Versickerungsanlage, ...)
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle