Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zadarska županija (HR033)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Prostor neposredno pokraj rijeke Krupe te planinarske staze i putovi na masivu Crnopac.
Verlängerung