5264-2025 - Ergebnis
Schweiz – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Mobile Geräte Wädenswil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile Geräte Wädenswil
Beschreibung: Die Stadt Wädenswil beschafft für die Primarschule neue mobile Geräte. In den Jahren 2024-2029 sollen in mehreren Etappen aktuelle Geräte für die Schüler (ca. 1’500 Stück) und Lehrpersonen (ca. 525 Stück) beschafft werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000