See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Interne Kennung: JN-69771
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 493089
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: MESO IN MESNI IZDELKI
Beschreibung: MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 493090
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: PERUTNINSKO MESO IN IZDELKI
Beschreibung: PERUTNINSKO MESO IN IZDELKI
Interne Kennung: 493091
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse, 15112000 Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: ZAMRZNJENE RIBE
Beschreibung: ZAMRZNJENE RIBE
Interne Kennung: 493092
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0005
Titel: SVEŽA ZELENJAVA IN SADJE
Beschreibung: SVEŽA ZELENJAVA IN SADJE
Interne Kennung: 493093
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: ZAMRZNJENA ZELENJAVA IN SADJE
Beschreibung: ZAMRZNJENA ZELENJAVA IN SADJE
Interne Kennung: 493094
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0007
Titel: ŽITA, MLEVSKI IZDELKI IN TESTENINE
Beschreibung: ŽITA, MLEVSKI IZDELKI IN TESTENINE
Interne Kennung: 493095
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: ZAMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA
Beschreibung: ZAMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA
Interne Kennung: 493096
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15895000 Schnellimbisserzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: KRUH, PEKOVSKO PECIVO
Beschreibung: KRUH, PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 493097
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0010
Titel: ZAMRZNJENE GOTOVE JEDI
Beschreibung: ZAMRZNJENE GOTOVE JEDI
Interne Kennung: 493098
Los: LOT-0011
Titel: SENDVIČI
Beschreibung: SENDVIČI
Interne Kennung: 493099
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811510 Sandwiches
Los: LOT-0012
Titel: SLAŠČICE IN PECIVA
Beschreibung: SLAŠČICE IN PECIVA
Interne Kennung: 493100
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15812000 Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0013
Titel: SPLOŠNO PREHRAMBENO BLAGO
Beschreibung: SPLOŠNO PREHRAMBENO BLAGO
Interne Kennung: 493101
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Los: LOT-0014
Titel: BIO SADJE IN ZELENJAVA
Beschreibung: BIO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 493102
Los: LOT-0015
Titel: BIO ŽITA IN MLEVSKI IZDELKI
Beschreibung: BIO ŽITA IN MLEVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 493103