526405-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung Gemeinschaftsunterkünfte Kyffhäuserkreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung Gemeinschaftsunterkünfte Kyffhäuserkreis
BeschreibungBestreifung, Pfortendienst und Separatüberwachung der Gemeinschaftsunterkünfte für ausländische Flüchtlinge im Kyffhäuserkreis vom 01.11.2024 bis 31.10.2025
Interne KennungKYF/REV/2024/039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBestreifung, Pfortendienst und Separatüberwachung der Gemeinschaftsunterkünfte für ausländische Flüchtlinge in Sondershausen, Artern und An der Schmücke vom 01.11.2024 bis 31.10.2025
Interne KennungLOT-0000