526414-2026 - Ergebnis
Tschechien – Anorganische und organische Grundchemikalien – Laboratorní chemikálie, spotřební materiál, potřeby a služby (DNS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní chemikálie, spotřební materiál, potřeby a služby (DNS)
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v dynamickém nákupním systému je komplexní dodávka laboratorních chemikálií, laboratorního spotřebního materiálu a laboratorních potřeba a komplexní poskytnutí laboratorních služeb pro účely provádění vědeckého výzkumu zadavatelem. Součástí předmětu plnění jednotlivých veřejných zakázek je, nestanoví-li konkrétní výzva k podání nabídky jinak, dále: a) doprava do místa plnění; a b) záruka za jakost.
Interne KennungDNS
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33698300 Peptische Substanzen, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192500 Reagenzgläser, 33600000 Arzneimittel, 33694000 Diagnostika, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696500 Laborreagenzien, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 33910000 Dissektionsinstrumente und -artikel für die Pathologie, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 71900000 Labordienste, 73111000 Forschungslabordienste, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen, 85111800 Pathologiedienste, 85111810 Blutuntersuchungen, 85111820 Bakteriologische Untersuchungen, 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien, 85148000 Medizinische Analysedienste, 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich, 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung086
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192500 Reagenzgläser, 33600000 Arzneimittel, 33694000 Diagnostika, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696500 Laborreagenzien, 33698300 Peptische Substanzen, 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 33910000 Dissektionsinstrumente und -artikel für die Pathologie, 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 71900000 Labordienste, 73111000 Forschungslabordienste, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen, 85111800 Pathologiedienste, 85111810 Blutuntersuchungen, 85111820 Bakteriologische Untersuchungen, 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien, 85148000 Medizinische Analysedienste