526419-2025 - Ergebnis
Schweiz – Marktforschung – 2025/KDL/004 Strategische Partner Marktforschung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025/KDL/004 Strategische Partner Marktforschung
BeschreibungDie SBB führt regelmässig Befragungen sowie Datenerhebungen zwecks Qualitätsmessung und Weiterentwicklung des Angebotes durch. Mit der vorliegenden Ausschreibung sucht die SBB konzernweite strategische Partner für die Betreuung einzelner Marktforschungsprojekte.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBefragung via digitaler Touchpoints
BeschreibungLos 1 «Befragung via digitaler Touchpoints» umfasst: * Online-Befragungen aller Art * Bereitstellen eines Panels von potenziellen Befragungsteilnehmenden * Auswertung und Darstellung der erhobenen Daten