526427-2026 - Ergebnis
Italien – Kontrolle von Brücken – AQ ispezione ponti 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQ ispezione ponti 2025
Beschreibung: AQ ispezione ponti 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001