526434-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Berufskolleg Kreis Höxter, Standort Brakel, Klöckerstr. 10, 33034 Brakel (Los 1) + Johann-Conrad-Schlaun-Berufskolleg, Stiepenweg 15, 34414 Warburg (Los 2): Schadstoffgutachten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufskolleg Kreis Höxter, Standort Brakel, Klöckerstr. 10, 33034 Brakel (Los 1) + Johann-Conrad-Schlaun-Berufskolleg, Stiepenweg 15, 34414 Warburg (Los 2): Schadstoffgutachten
BeschreibungOrientierende Schadstoffuntersuchung
Interne Kennung096/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBK Brakel
Beschreibungs. beigefügte Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBK Warburg
Interne Kennung2