2. Verfahren
Verfahren
Titel: Værktøjsudbud (1)
Beschreibung: Værktøjsudbud - Håndværktøj, Specialværktøj, Befæstelse og Diverser Værksted
Interne Kennung: 6645 Værktøjsudbud
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 14810000 Schleifmittel, 14811300 Schleifscheiben, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 30193000 Ordnungssysteme und Zubehör, 33136000 Dreh- und Schleifgeräte, 38410000 Zählinstrumente, 39151100 Regalanlagen, 39173000 Lagerungseinheiten, 39831240 Putzmittel, 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge, 42651000 Drucklufthandwerkzeuge, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen, 42661000 Weich- und Hartlötvorrichtungen, 42676000 Teile für Handwerkzeug, 42995000 Reinigungsmaschinen, 43132100 Bohrmaschinen, 43414000 Mahlmaschinen, 43800000 Werkstattausrüstung, 44315300 Werkstoffe zum Weich- oder Hartlöten, 44315310 Werkstoffe zum Weichlöten, 44421700 Kassetten und Schließfächer, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44511000 Handwerkzeug, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 44512500 Schraubenschlüssel, 44512800 Schraubenzieher, 44512900 Bohrmeißel, Klingen für Schraubenzieher und anderes Zubehör, 44512920 Klingen für Schraubenzieher, 44512940 Werkzeugsätze, 44514200 Werkzeugteile, 44531100 Holzschrauben, 44531200 Ringschrauben oder Schraubringe, 44531300 Gewindeschneidschrauben, 44531510 Bolzen und Schrauben, 44532000 Verbindungselemente ohne Gewinde, 45262680 Schweißarbeiten, 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Håndværktøj (1) (1)
Beschreibung: Håndværktøj (Skrueværktøj & Bits, Slagværk-tøj, Tænger/Pincetter mv)
Interne Kennung: 1-0
Los: LOT-0002
Titel: Specialværktøj (1) (1)
Beschreibung: Specialværktøj (Bor, Skær, Slibeprodukter samt Lodnings- og Svejse værktøj)
Interne Kennung: 2-1
Los: LOT-0003
Titel: Befæstelse (1) (1)
Beschreibung: Befæstelse (Skruer, søm, møtrikker mv.)
Interne Kennung: 3-2
Los: LOT-0004
Titel: Diverse Værksted (1) (1)
Beschreibung: Diverse Værksteds produkter og forbrugsvarer (Måleværktøj, Kemi, Opbevaring o.lign.)
Interne Kennung: 4-3