Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60442000 Waldbrandbekämpfung aus der Luft, 60443000 Luftrettungsdienste, 60443100 Luft-/Seerettungsdienste, 60444000 Betrieb von Flugzeugen, 60444100 Dienstleistungen von Piloten, 60445000 Bedienung von Luftfahrzeugen, 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cláusula H del PCAP.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cantabria (ES130)