2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et maintenance des installations ECS / CVC, traitement d’eau et groupe électrogène pour le SDIS 30
Beschreibung: Le Marché a pour objet de faire assurer par le Titulaire, pour le compte de la Collectivité, dans le cadre d’un contrat de résultats, l’exploitation des installations : • de chauffage, • de production et de distribution d’eau chaude sanitaire, • de climatisation, • de traitement d’eau des réseaux chauffage, eau glacée et eau chaude sanitaire, • de disconnection et dispositifs antipollution de l’ensemble des réseaux d’eau, • de production d’énergie électrique secours par groupe électrogène, • de Ventilation Mécanique Contrôlée et d’extraction des garages, Ainsi que : • les interventions ponctuelles de dépannage effectuées dans le cadre de l’assistance technique, en rapport avec tous types de dysfonctionnements électriques ou de fuites d’eau présents sur l’ensemble des établissements concernés par le Marché. Cette prestation porte sur les installations existantes à la date de passation du Marché et à celles pouvant y être rattachées.
Interne Kennung: PPP1VX-195/6169/26F32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26F32_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln