2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance corrective, évolutive et applicative de l'outil de gestion de la relation clients - Fourniture de licences complémentaires
Beschreibung: Maintenance corrective, évolutive et applicative de l'outil de gestion de la relation clients - Fourniture de licences complémentaires
Interne Kennung: CCIN-2026-AOO-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance corrective et évolutive
Beschreibung: Prestations de maintenance corrective et évolutive
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance applicative et fourniture de licences complémentaires
Beschreibung: Prestations de maintenance applicative et fourniture de licences complémentaires