See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché mutualisé de Prestations de Contrôle Technique et de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé pour le compte des Caisses Primaires d'Assurance Maladie de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Marché mutualisé de Prestations de Contrôle Technique et de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé pour le compte des Caisses Primaires d'Assurance Maladie de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Contrôle Technique pour les départements de (Ain, Isère, Savoie, Haute-Savoie)
Beschreibung: Prestations de Contrôle Technique pour les départements de (Ain, Isère, Savoie, Haute-Savoie)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de Contrôle Technique pour les départements de (Loire, Haute-Loire, Rhône, Ardèche, Drôme)
Beschreibung: Prestations de Contrôle Technique pour les départements de (Loire, Haute-Loire, Rhône, Ardèche, Drôme)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de Contrôle Technique pour les départements de (Allier, Puy-de-Dôme, Cantal)
Beschreibung: Prestations de Contrôle Technique pour les départements de (Allier, Puy-de-Dôme, Cantal)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de Coordination Sécurité Protection de Santé pour les départements de (Ain, Isère, Savoie, Haute-Savoie)
Beschreibung: Prestations de Coordination Sécurité Protection de Santé pour les départements de (Ain, Isère, Savoie, Haute-Savoie)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de Coordination Sécurité Protection de Santé pour les départements de (Loire, Haute-Loire, Rhône, Ardèche, Drôme)
Beschreibung: Prestations de Coordination Sécurité Protection de Santé pour les départements de (Loire, Haute-Loire, Rhône, Ardèche, Drôme)
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de Coordination Sécurité Protection de Santé pour les départements de (Allier, Puy-de-Dôme, Cantal)
Beschreibung: Prestations de Coordination Sécurité Protection de Santé pour les départements de (Allier, Puy-de-Dôme, Cantal)
Interne Kennung: LOT 6