Im Falle einer gemeinsamen Beschaffung, an der verschiedene Länder beteiligt sind – geltendes nationales Beschaffungsrecht:
Beschaffungsrecht des Landes Nordrhein-Westfalen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drucker & Beamer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Druckern und/oder Beamer einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Drucker - ProVitkao
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30232100 Drucker und Plotter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Druckern einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
Beamer - ProVitako
Los-Nr.: 2
Gegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Beamern einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
Drucker - KDN
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 38652000 Filmvorführgeräte
Beamer - KDN
Los-Nr.: 4