See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à commandes relatif à la maintenance préventive et corrective des bacs à graisse, stations de relevage et à l'entretien des réseaux d'assainissement en 3 lots
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de maintenance préventive et corrective des bacs à graisses, des stations de relevage et l'entretien des réseaux d'assainissement en 3 lots
Interne Kennung: 26FS-DCP-0417-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des bacs à graisses, pompage et assèchement des caves et vides sanitaires
Beschreibung: Le présent lot concerne la maintenance préventive et corrective des bacs à graisses, pompage et assèchement des caves et vides sanitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des stations de relevage des eaux usées et des surpresseurs eau potable et RIA
Beschreibung: Le présent lot concerne la maintenance préventive et corrective des stations de relevage des eaux usées et des surpresseurs eau potable et RIA
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage, curage, débouchage et d'inspection télévisée des réseaux d'assainissement
Beschreibung: Le présent lot concerne les Prestations de nettoyage, curage, débouchage et d'inspection télévisée des réseaux d'assainissement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen