See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de spectacles de rue dans le cadre d'évènements et notamment pour la saison estivale
Beschreibung: Cet accord-cadre a pour objectif de densifier et de développer la saison estivale nazairienne en direction de ses habitants et des touristes, avec une attention particulière pour le public familial. Le futur programme des activités et spectacles est notamment construit à partir de nouveaux évènements et d'évènements déjà existants. Le présent marché s'inscrit donc en complément de ces différentes offres. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 202407030904
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1512171