526506-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung Überholgleise 740 m-Netz, Bereich PD Regensburg/PD Nürnberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Überholgleise 740 m-Netz, Bereich PD Regensburg/PD Nürnberg
BeschreibungPlanung Überholgleise 740 m-Netz, Bereich PD Regensburg/PD Nürnberg
Interne Kennung19FEI39768
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 10 Markt Bibart
BeschreibungLos 10 Markt Bibart