2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación de instalaciones de climatización en los Túneles de Madrid Calle 30
Beschreibung: Renovación de instalaciones de climatización en los Túneles de Madrid Calle 30
Interne Kennung: 202600015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Véase apartado 11 de la memoria de necesidad del contrato.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681200 Elektropumpen, 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000