See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des résidences de l'OPH Rives de Seine Habitat
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les prestations à réaliser comprennent notamment : - Le nettoyage des parties communes des immeubles et des bureaux ; - La gestion des containers (compris la sortie et l'entrée) et le nettoyage de ces locaux ; - L'entretien des extérieurs (terrasses, hauts-vents, perrons) ; - Le nettoyage des vitres ; - L'enlèvement des encombrants des parties communes pour le déposer sur le trottoir ; - Les fourniture des produits d'entretiens et sacs de containers ; - Le nettoyage des parkings aériens et souterrains des immeubles - Le ramassage des ordures ménagères en cas de grève du service de collecte, en cas d'absence ou en cas de force majeure <br/>
Interne Kennung: 24.35.MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des résidences de l'agence de Puteaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des résidences de l'agence de Puteaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90914000 Parkplatzreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des résidences de l'agence Levallois
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des résidences de l'agence Levallois
Interne Kennung: 02