Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Arbeitsplatzcomputern und Zubehör für die Landeshauptstadt Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein