Büromöbel - Höhenverstellbare Büroarbeitstische und Akustikpaneele - Roll- und Standcontainer - Beistell- und Beratungstische - Schränke
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung K&N-Schränke
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39122000 Schränke und Bücherschränke
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Besucher- und Bürodrehstühle
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Besucher- und Bürodrehstühle mit und ohne Armlehnen