2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie i obsługa długoterminowego kredytu bankowego
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik Nr 1 do SWZ Opis przedmiotu zamówienia oraz Załącznik Nr 2 – Harmonogram spłat kredytu.
Interne Kennung: ZP.271.16.2025.JA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001