526520-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen – Pełna opieka serwisowa wraz z testami specjalistycznymi - Aparaty RTG Agfa dla 10 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SPZOZ w Bydgoszczy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPełna opieka serwisowa wraz z testami specjalistycznymi - Aparaty RTG Agfa dla 10 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SPZOZ w Bydgoszczy
BeschreibungPełna opieka serwisowa wraz z testami specjalistycznymi - Aparaty RTG Agfa dla 10 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SPZOZ w Bydgoszczy
Vorherige Bekanntmachung412164-2026
Interne Kennung61/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0002
Titel1. Pełna opieka serwisowa + testy specjalistyczne - Aparat RTG AGFA (3 pozycje)
Beschreibungzgodnie z zapisami SWZ i formularza cenowego
Interne Kennung1