526530-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasingfahrzeuge Regierungspräsidien
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0173
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Leasingfahrzeugen für die hessischen Regierungspräsidien in Kassel und Gießen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
UMK Elektro Kombi & Limousine
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing von 17 Fahrzeugen Kombis und Limousinen der Kompaktklasse / unteren Mittelklasse Elektro über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
OMK Elektro Limousine
Los-Nr.: 2
Leasing eines Fahrzeuges Limousinen der oberen Mittelklasse Elektro über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
Untere Mittelklasse Plug-In-Hybrid
Los-Nr.: 3
Leasing von 21 Fahrzeugen Kombis und Limousinen der Kompaktklasse / unteren Mittelklasse Plug-In-Hybrid über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
Mittelklasse, Kombi, Plug-In-Hybrid
Los-Nr.: 4
Leasing von 16 Fahrzeugen Kombi der Mittelklasse Plug-In-Hybrid über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
OMK, Kombi, Plug-In-Hybrid
Los-Nr.: 5
Leasing eines Fahrzeuges der oberen Mittelklasse Plug-In-Hybrid über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
Kompaktvan, Plug-In-Hybrid
Los-Nr.: 6
Leasing eines Fahrzeuges Kompaktvan mit Plug-In-Hybrid über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
Untere Mittelklasse Kombi, Diesel
Los-Nr.: 7
Leasing von 29 Fahrzeugen Kombi der unteren Mittelklasse Diesel über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
Untere Mittelklasse Benzin
Los-Nr.: 8
Leasing von 15 Fahrzeugen Kombis und Limousinen der unteren Mittelklasse Benzin über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
Mittelklasse Kombi Diesel
Los-Nr.: 9
Leasing von 3 Fahrzeugen Kombis der Mittelklasse Diesel über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
Mittelklasse Kombi Benzin
Los-Nr.: 10
Leasing von 2 Fahrzeugen Kombis der Mittelklasse Benzin über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte
VAN, Benzin
Los-Nr.: 11
Leasing eines Fahrzeuges VAN Benzin über 24 Monate. - Ökologisch nachhaltige Produkte