2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: La présente procédure d’appel d’offres restreint concerne une mission de maîtrise d’œuvre, conformément à l’article R2431-5 du code de la commande publique, relative à la réhabilitation et la rénovation énergétique des locaux du siège administratif de la Caf de l’Aisne – site de Soissons
Interne Kennung: MOE-2025-12
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Caf de l'Aisne est un organisme de droit privé chargé d'une mission de service public
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE-2025-12
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre