526537-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 159181/59955 Rahmenvereinbarung über Wartung und Instandhaltung von Gefahrenmeldeanlagen (Hersteller Siemens)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel159181/59955 Rahmenvereinbarung über Wartung und Instandhaltung von Gefahrenmeldeanlagen (Hersteller Siemens)
BeschreibungWartung und Instandhaltung von Gefahrenmeldeanlagen
Interne KennungEK-B_I-2025-0100
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRV Gefahrenmeldeanlagen BMA / EMA
Interne KennungLOT-0000