52654-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von Fahrgestellen und Aufbauten für 12 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge (HLF 20) für die Berufsfeuerwehr der Stadt Nürnberg.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Fahrgestellen und Aufbauten für 12 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge (HLF 20) für die Berufsfeuerwehr der Stadt Nürnberg.
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die Lieferung von Fahrgestellen und Aufbauten für 12 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen (HLF 20). Die notwendigen Beladungen für die o.g. Fahrzeuge konnten bereits in vorangegangener Ausschreibung bezuschlagt werden und sind nicht Bestandteil der Ausschreibung.
Interne Kennung2025004460
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Menge12 Stück