Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen