526548-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Parkbegehungen 2024 in ausgewählten Grünanlagen im Bezirk Spandau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkbegehungen 2024 in ausgewählten Grünanlagen im Bezirk Spandau
Beschreibungs. Vergabeunterlagen
Interne Kennung368-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0