Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tankkarten für den Kraftstoffbezug für das PP Mittelfranken, das PP Unterfranken und das PVA
Referenznummer der Bekanntmachung: 5032-8014.22A01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09100000 Brennstoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tankkarten für den Kraftstoffbezug für das Polizeipräsidium Mittelfranken, das Polizeipräsidium Unterfranken und das Bayerische Polizeiverwaltungsamt
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Polizeipräsidium Mittelfranken
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tankkarten für den Kraftstoffbezug für das Polizeipräsidium Mittelfranken
Los 2: Polizeipräsidium Unterfranken
Los-Nr.: 2
Tankkarten für den Kraftstoffbezug für das Polizeipräsidium Unterfranken
Los 3: Bayerisches Polizeiverwaltungsamt
Los-Nr.: 3
Tankkarten für den Kraftstoffbezug für das Bayerische Polizeiverwaltungsamt