Lieferung von Erdgas für die Kommunen Issum und Straelen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-073-vergebene Aufträge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Gemeinde Issum und der Stadt Straele mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 9,3 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 60 Abnahmestellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen ohne Leistungsmessung der Gemeinde Issum und der Stadt Straelen mit einem Energiebedarf von ca. 6,2 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 59 Abnahmestellen.
Abnahmestellen mit Leistungsmessung
Los-Nr.: 2
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen mit Leistungsmessung der Stadt Straelen mit einem Energiebedarf von ca. 3,1 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für 1 Abnahmestelle.