Ersatzbeschaffung Drehleiter für die Feuerwehr Langenfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-121-e
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung einer Drehleiter für die Feuerwehr Langenfeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung einer Drehleiter für die Feuerwehr Langenfeld möglichst im 2.Quartal 2023