526568-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Shelferweiterung NetApp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelShelferweiterung NetApp
BeschreibungShelferweiterung NetApp
Interne KennungDUS-ITKR-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von NetApp Hardware sowie Software inklusive Integration in die bestehende Infrastruktur nebst Wartung/Support. Beschaffung einer Shelferweiterung der vorhandenen NetApp Infrastruktur, zwecks Erhöhung der Speicherkapazität der Umgebung.
Interne KennungLOT-0000