See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRÉATION ET EXPLOITATION D'UN PARCOURS NOCTURNE ARTISTIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception artistique, la réalisation technique et le montage-démontage d'un parcours nocturne artistique organisé au Parc des Berges à Argenteuil
Interne Kennung: 2026/DEL/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855072